Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 448

Taxe
1.400 - 1.600 €
Zuschlag
1.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Joaquín Miró Argenter verkaufen?

Möchten Sie Joaquín Miró Argenter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joaquín Miró Argenter

Miró Argenter, Joaquín
Sitges 1849 - 1914

Der belebte Place de la Concorde in Paris. Öl auf Leinwand. 33 x 46cm. Signiert unten rechts: J. Miro. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Joaquín Miró Argenter   Spanien   Postimpressionismus   1920. Jh.   Originale   Stadtleben   Malerei   Paris

Deutschland: 31,09 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 84,03 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt