Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 20 | Italienische Schule | Der büßende Petrus

Taxe
800 - 1.000 €

750,00 €

Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?

Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienische Schule
ITALIENISCHE SCHULE
1. H. 17. Jh.
Titel: Der büßende Petrus.
Technik: Öl auf Kupfer.
Maße: 22 x 16cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69886-1

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt