Los 92 | Der goldene Hades

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: Der goldene Hades.
Datierung: 2005.
Technik: Mappe mit 3 Farblithografien auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Blattmaß: 75 x 52,5 bzw. 74,5 x 106cm.
Bezeichnung: Ein Blatt signiert und datiert, eines nummeriert, eines betitelt.
Exemplar: 30/30.

Die Blätter befinden sich in einem tadellosen Zustand. Portfolio mit leichter Beschädigung in der linken oberen Ecke sowie minimal verschmutzt.

In originalem Leinen-Portfolio.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt