Los 71 | Dessertbesteck für 11 Personen mit Blumendekor

Taxe
500 - 600 €
645 €

Sie wollen ein Objekt von Dessertbesteck für 11 Personen mit Blumendekor verkaufen?

Möchten Sie Dessertbesteck für 11 Personen mit Blumendekor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DESSERTBESTECK FÜR 11 PERSONEN MIT BLUMENDEKOR.

Technik: Porzellan, Metall vergoldet.
Beschreibung: Bestehend aus: 11 Dessertmessern, 11 Dessertgabeln.
Maße: L. Messer 19,5cm, L. Gabeln 18,5cm.
Marke: Ohne erkennbare Marken.
Zustand B. 1 Messer- & 1 Gabelgriff stark beschädigt.

Porzellan

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Porzellan

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt