Los 51 | Detlev Foth | Hereinbrechender Morgen I
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?
Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Hereinbrechender Morgen I.
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Signiert und datiert verso: Foth 2020.
1959 Münster
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Inventar Nummer: 73000-120130