Fine Art | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 639 | Deutsche Schule | Ägypterin

Taxe
3.000 - 4.000 €

Sie wollen ein Objekt von Deutsche Schule verkaufen?

Möchten Sie Deutsche Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutsche Schule
DEUTSCHE SCHULE
19. Jh.
Titel: Ägypterin.
Unvollendete Figurenstudie.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 51 x 39,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutsche Schule   Deutschland   Gemälde   Figur / Figuren   Studie

Inventar Nummer: 73338-2