Los 268 | Deutschland | Bildplatte "Die drei Horen"
Taxe
900
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?
Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BILDPLATTE "DIE DREI HOREN".
Deutschland.
Datierung: 19.Jh.
Technik: Porzellan, farbig staffiert.
Maße: Ohne Rahmen 19x13cm.
Marke: Ohne erkennbare Marke, 311 geprägt.
Deutschland.
Datierung: 19.Jh.
Maße: Ohne Rahmen 19x13cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75236-27