Los 372 | Deutschland | Spiegelrahmen

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.188 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland
SPIEGELRAHMEN.

Deutschland.
Datierung: 18.Jh.
Technik: Holz, geschnitzt und gold gefasst.
Beschreibung: Hochrechteckiger Korpus mit reichem Schnitzdekor.
Maße: 59 x 44cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland   Einrichtungen & Dekorationen   18. Jahrhundert

Inventar Nummer: 75630-9