Los 88 | AR (Ralf Winkler) Penck | Deutschlands Hoffnung

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von AR (Ralf Winkler) Penck verkaufen?

Möchten Sie AR (Ralf Winkler) Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR (Ralf Winkler) Penck
PENCK, AR (RALF WINKLER)
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Deutschlands Hoffnung.
Datierung: 1990.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 86 x 124,5cm
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: E.A.

Ecken und Kanten leicht bestoßen. Partiell leichte Knickspuren und Bereibungen. Rechte Kante mittig oberflächlicher Einriss. Rechter und linker Randbereich leichte Griffspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66582-7