Los 42 | Dezenter Diamant-Anhänger

Taxe
150 - 200 €
264 €
Taxe
150 - 200 €
264 €
Sie wollen ein Objekt von Dezenter Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Dezenter Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dezenter Diamant-Anhänger
DEZENTER DIAMANT-ANHÄNGER.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 0,5 g.
Maße: 0,9 x 0,3 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,3 ct. Light Brownish Yellow/SI.
Beschreibung: Angaben zu dem Diamant laut Sieraden Certificaat (Schmuck Zertifikat) Niederlande mit Wert
von Euro 900.

Zustand: Sehr guter, neuwertiger Zustand.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73554-9

Schmuck   Anhänger   Gelbgold   Diamant