Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 53

Taxe
100 - 200 €
Zuschlag
160,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rudolf Andree verkaufen?

Möchten Sie Rudolf Andree kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rudolf Andree

Andree, Rudolf
1887 Berlin - 1970 Singen

Dhalienstrauß. Öl auf Leinwand. 66 x 46cm. Signiert und datiert unten links: R. Andree 1919.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rudolf Andree   Deutschland   Berliner Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Blumen   Malerei   Stillleben

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt