Los 481 | Cartier | Diamant-Anhänger

Taxe
4.000 - 7.000 €
5.160 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Panthère. Diamant-Anhänger.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 33,5 g.
Maße: 5,1 x 3,1 cm.
Diamanten: 12 Brillanten Ø ca. 0,7 - 2,3 mm, 1 kleiner Diamant im Navette-Schliff ca. 2,7 x 1,3 mm.
Beschreibung: Punze "Cartier".

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Schmuck   Panthère   2000er   Anhänger   Gelbgold   Diamant   Frankreich

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt