Los 1204 | Diamant-Anhänger
Taxe
550
- 600
1.226 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ANHÄNGER.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,5 g.
Maße: Ø 3,5 cm.
Diamanten: Ca. 141 kleine Brillanten Ø ca. 1,5 mm.
Edelsteine: 1 runde Onyx-Platte Ø 3,5 mm.
Gesamtgewicht: ca. 15,5 g.
Maße: Ø 3,5 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-11