Los 1313 | Chopard | Diamant-Anhänger
Taxe
400
- 500
710 €
Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?
Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CHOPARD
Happy Diamonds. Diamant-Anhänger.
Herkunft: Schweiz.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
Maße: 1,7 x 1,2 cm.
Diamanten: 3 kleine Brillanten, beweglich im Glas.
Beschreibung: Signiert "CHOPARD", 4611, LUC.
Herkunft: Schweiz.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
Maße: 1,7 x 1,2 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67056-2