Los 609

Taxe
2.000 - 2.200 €
3.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Europa.
Datierung: 1920er.
Material: Platin, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 23,5 g.
Maße: Länge 17,5 cm.
Diamanten: 18 Brillanten zus. ca. 2,8 ct., 90 Brillanten zus. ca. 4,5 ct., 36 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,18 ct., M-N/VS-SI.
Beschreibung: Fein ziselierte Seiten mit unsichtbarem Verschluss.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1920er   Armband   Platin   Diamant   Europa

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.