Los 626

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
1.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,5 g.
Maße: Länge 18,5 cm.
Diamanten: 33 Brillanten zus. ca. 3,0 ct.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Armband   Weißgold   Diamant   Deutschland