Los 632

Taxe
1.400 - 1.600 €
Zuschlag
3.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,0 g.
Maße: Länge 16,5 cm.
Diamanten: 38 Brillanten zus. ca. 5,7 ct. VS/J-L.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Armband   Weißgold   Diamant   Deutschland