Los 1150 | Diamant-Armband

Taxe
900 - 1.200 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Frankreich.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 37,0 g.
Maße: Länge 19,5 cm.
Diamanten: 20 Brillanten zus. ca. 1,0 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67238-1

Schmuck   Armband   Weißgold   Diamant   Frankreich

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion