Los 1162 | Diamant-Armband

Taxe
500 - 1.600 €
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: 20,3 cm.
Diamanten: 15 Brillanten.
Beschreibung: Armband zeigt mittig einen leichten Knick, rückseitig gerissen. Signiert AML.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66181-4

Schmuck   Armband   Weißgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion