Los 1162 | Diamant-Armband
Taxe
500
- 1.600
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: 20,3 cm.
Diamanten: 15 Brillanten.
Beschreibung: Armband zeigt mittig einen leichten Knick, rückseitig gerissen. Signiert AML.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: 20,3 cm.
Diamanten: 15 Brillanten.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 66181-4