Los 1244 | Diamant-Armband

Taxe
700 - 800 €
1.226 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelb/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 32,5 g.
Maße: 18,0 cm.
Diamanten: 35 kleine Brillanten zus. ca. 0,7 ct.
Beschreibung: Punze K.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66574-14

Schmuck   Armband   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion