Los 1300 | Diamant-Armband

Taxe
500 - 550 €
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
Maße: Länge 18,5 g.
Diamanten: 5 Brillanten zus. ca. 0,5 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-59

Schmuck   2000er   Armband   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion