Los 567 | Diamant-Armband

Taxe
3.800 - 4.000 €
4.902 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1950.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 54,0 g.
Maße: Länge 18,5 cm.
Diamanten: Ca. 70 Brillanten zus. ca. 7,1 ct., VS-SI/K-M.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69857-2

Schmuck   1950er   Armband   Weißgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt