Los 758 | Diamant-Armband

Taxe
1.100 - 1.300 €
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca, 38,5 g.
Maße: Länge 18,2 cm.
Diamanten: 31 Brillanten zus. ca. 1,8 ct., gute Qualität.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69664-66

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Armband   Weißgold   Diamant   Deutschland