Los 760 | Diamant-Armband

Taxe
1.800 - 2.500 €
3.096 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 23,0 g.
Maße: Länge 19,8 cm.
Diamanten: 39 Brillanten zus. ca. 3,5 ct., K-L/SI-P.
Beschreibung: 1 Brillant defekt.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69738-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Armband   Weißgold   Diamant   Deutschland