Los 68 | Diamant-Armband
Taxe
1.800
- 2.200
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 63,5 g.
Maße: Länge ca. 20,0 cm.
Diamanten: 18 Brillanten Ø ca. 1,9 mm.
Zustand: Guter Allgemeinzustand. Leichte Gebrauchsspuren, gedrehtes Goldband an einer
Stelle lose. Kleine Lötstellen an wenigen Stellen sichtbar. Armband zieht leichte Wellen.
Gesamtgewicht: ca. 63,5 g.
Maße: Länge ca. 20,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 74008-3