Los 695

Taxe
3.000 - 4.000 €
4.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Diamant-Armreif.

Herkunft: Schweiz.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 62,0 g.
Maße: Innendurchmesser: 6,1 cm.
Diamanten: 164 Brillanten zus. ca. 2,9 ct., G/IF-VVS.
Beschreibung: Punzen CHOPARD 9423049 S85/3051. Tragespuren. Box und Papiere anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Schmuck   Armreif   Weißgold   Diamant   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.