Los 419

Taxe
3.500 - 3.800 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armreif verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMREIF.

Herkunft: Deutschland, Essen.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 27,5 g.
Maße: Innendurchmesser 5,7 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 1,8 ct. I-K/VS-SI.
Beschreibung: Punze JP (Josef Peters).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Armreif   Weißgold   Diamant   Deutschland, Essen