Los 419 | Diamant-Armreif

Taxe
3.500 - 3.800 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armreif verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armreif
DIAMANT-ARMREIF.

Herkunft: Deutschland, Essen.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 27,5 g.
Maße: Innendurchmesser 5,7 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 1,8 ct. I-K/VS-SI.
Beschreibung: Punze JP (Josef Peters).

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt

Schmuck   2000er   Armreif   Weißgold   Diamant   Deutschland, Essen

Inventar Nummer: 68347-3