Los 805 | Diamant-Armspange
Taxe
1.300
- 1.500
3.096 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armspange verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Armspange kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMSPANGE.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 83,0 g.
Maße: Innendurchmesser 5,1 cm.
Diamanten: Ca. 96 kleine Brillanten Ø ca. 1,5 mm.
Beschreibung: Stahlfeder.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 83,0 g.
Beschreibung: Stahlfeder.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69664-56