Los 15 | Diamant-Brosche

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-BROSCHE.

Material: 590/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
Maße: 5,2 x 6,0 cm.
Diamanten: Zahlreiche Diamanten in Brillant- und Tropfen-Schliff Ø ca. 1,1 - 3,2 mm I-K/SI.
Beschreibung: Tropfen-Diamanten sind beweglich. Punze ST.

Diamant-Brosche in einem sehr guten Allgemeinzustand und weist keinerlei Mängel auf.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck

Versandkosten: Absprache nach der Auktion.