Los 620 | Diamant-Brosche

Taxe
1.800 - 2.000 €
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-BROSCHE.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: 4,5 x 3,4 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,5 ct., 60 Brillanten zus. ca. 6,0 ct. VS-SI/K-L.
Beschreibung: 1 Diamant fehlend.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1970er   Brosche   Weißgold   Diamant   Deutschland