Los 624 | Diamant-Brosche

Taxe
1.800 - 2.000 €
3.354 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-BROSCHE.

Herkunft: Italien.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,6 g.
Maße: Ø 4,5 x 4,5 cm.
Diamanten: Ca. 234 Brillanten zus. ca. 7,0 ct., J-K/VVS-VS.
Beschreibung: Brosche in Blütenform, Blätter pavée ausgefasst. Schließe mit Doppelnadel. Punzen u. A.
AMBROSIA.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Brosche   Weißgold   Diamant   Italien