Los 1237 | Diamant-Brosche

Taxe
700 - 1.000 €
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Brosche
DIAMANT-BROSCHE.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 25,0 g.
Maße: 6,2 x 4,3 cm.
Diamanten: 15 Brillanten zus. ca. 0,9 ct., ca. 83 Brillanten Ø 0,9 mm.
Beschreibung: Ein Brillant fehlend.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68012-3

Schmuck   Brosche   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion