Los 623

Taxe
6.000 - 7.000 €
6.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIER.

Datierung: 1980er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 24,0 g.
Maße: Länge 42,0 cm.
Diamanten: Ca. 112 Brillanten zus. ca. 16,0 ct., N-O/VS-SI.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Collier   Weißgold   Diamant   Europa

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.