Los 687

Taxe
5.500 - 5.600 €
8.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Panthère. Diamant-Collier.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1990er.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 142,7 g.
Maße: Länge 41,0 cm.
Diamanten: 79 Brillanten zus. ca. 2,0 ct., G/IF-VVS.
Beschreibung: Punzen u. A. CARTIER 712447. Französische 'petite garantie' (Divis Nr. 1146).
Zertifikat, Papiere und Box anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Schmuck   Panthère   1990er   Collier   Gelbgold   Diamant   Frankreich

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.