Los 683 | Diamant-Collier

Taxe
1.400 - 1.600 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 42,0 g.
Maße: Länge 43,0 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,4 ct., I/J.
Beschreibung: Punzen u. A. "Handarbeit".

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Collier   Gelbgold   Diamant   Deutschland