Los 684 | Diamant-Collier

Taxe
1.600 - 1.800 €
3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 32,5 g.
Maße: 45,0 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,0 ct. P1/K.
Beschreibung: Marke JK.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Collier   Gelbgold   Diamant   Deutschland