Los 750 | Diamant-Collier

Taxe
2.200 - 2.300 €
2.451 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Collier
DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 32,0 g.
Maße: Länge 42,0 cm.
Diamanten: Ca. 64 Brillanten zus. ca. 3,2 ct..

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69857-7

Schmuck   1970er   Collier   Weißgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt