Los 750 | Diamant-Collier
Taxe
2.200
- 2.300
2.451 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 32,0 g.
Maße: Länge 42,0 cm.
Diamanten: Ca. 64 Brillanten zus. ca. 3,2 ct..
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Gesamtgewicht: ca. 32,0 g.
Maße: Länge 42,0 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt
Inventar Nummer: 69857-7