Los 5 | Diamant-Collier

Taxe
800 - 1.000 €

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Collier
DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Gelb- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,0 g.
Maße: Länge 40,0 cm.
Diamanten: 10 kleine Brillanten Ø ca. 1,0 - 1,5 mm, mittig 1 Diamant im Trillant-Schliff ca. 0,1 ct.

Zustand: Guter Zustand. Tragespuren sichtbar, Gold rückseitig und am unteren Rand oxidiert.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70059-54

Schmuck   Moderner Schmuck   Collier   Gelb-/Weißgold   Diamant   Deutschland