Los 1207 | Diamant-Collierverschluss

Taxe
1.100 - 1.300 €
1.677 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collierverschluss verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collierverschluss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Collierverschluss
DIAMANT-COLLIERVERSCHLUSS.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: 2,6 x 1,3 cm.
Diamanten: 16 Brillanten ca. 2,0 - 3,9 mm, gute Qualität.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68147-4

Schmuck   1980er   Weißgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion