Los 699

Taxe
2.200 - 2.500 €
2.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Piaget verkaufen?

Möchten Sie Piaget kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piaget
PIAGET
Diamant-Creolen.

Herkunft: Schweiz.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: 3,5 x 2,5 cm.
Diamanten: Ca. 76 Brillanten zus. ca. 0,7 ct., gute Qualität.
Beschreibung: Punzen: u. A. PIAGET PI D61110.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Piaget   Schmuck   Creolen   Weißgold   Diamant   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.