Los 1223 | Diamant-Creolen

Taxe
700 - 900 €
968 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Creolen verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Creolen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Creolen
DIAMANT-CREOLEN.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,0 g.
Maße: Länge 1,3 cm.
Diamanten: 36 Brillanten zus. ca. 1,5 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68333-2

Schmuck   Creolen   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion