Los 1223 | Diamant-Creolen
Taxe
700
- 900
968 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Creolen verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Creolen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-CREOLEN.
Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,0 g.
Maße: Länge 1,3 cm.
Diamanten: 36 Brillanten zus. ca. 1,5 ct.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 11,0 g.
Maße: Länge 1,3 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68333-2