Los 14 | Diamant-Creolen

Taxe
500 - 600 €
726 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Creolen verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Creolen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Creolen
DIAMANT-CREOLEN.

Material: 750/- und 585/- Gelbgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: Ø ca. 3,6 cm.
Diamanten: 81 kleine Brillanten Ø ca. 1,2 mm.

Zustand: Guter Zustand, leichte bis stäkere Tragespuren sichtbar, in Form
von kleinen und größeren Kratzern am Gold.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Ohrschmuck   Gelbgold   Diamant

Inventar Nummer: 73254-6