Los 48 | Diamant-Email-Brosche
Taxe
300
- 400
330 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Email-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Email-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-EMAIL-BROSCHE.
Material: 750/- Weiß- und Gelbgold, Punze, polychromes transluzides Email.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: ca. 2,3 x 1,4 cm.
Diamanten: 16 Brillanten Ø ca. 1,4 mm.
Edelsteine: 1 Farbstein-Cabochon als Auge, wohl Saphir Ø ca. 1,4 mm.
Zustand: Gebrauchsspuren in Form von leichten und stärkeren Kratzern.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: ca. 2,3 x 1,4 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73573-7