Los 48 | Diamant-Email-Brosche

Taxe
300 - 400 €
330 €
Taxe
300 - 400 €
330 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Email-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Email-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Email-Brosche
DIAMANT-EMAIL-BROSCHE.

Material: 750/- Weiß- und Gelbgold, Punze, polychromes transluzides Email.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: ca. 2,3 x 1,4 cm.
Diamanten: 16 Brillanten Ø ca. 1,4 mm.
Edelsteine: 1 Farbstein-Cabochon als Auge, wohl Saphir Ø ca. 1,4 mm.

Zustand: Gebrauchsspuren in Form von leichten und stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73573-7

Schmuck   Brosche   Gelb-/Weißgold   Farbsteine