Los 497 | Weyersberg | Diamant-Ohrclips

Taxe
1.100 - 1.300 €
4.515 €

Sie wollen ein Objekt von Weyersberg verkaufen?

Möchten Sie Weyersberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Weyersberg
WEYERSBERG
Diamant-Ohrclips.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: Platin, 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: Länge 2,6 cm.
Diamanten: 20 Brillanten zus. ca. 1,0 ct., 28 Diamant-Navetten zus. ca. 2,4 ct., VVS-VS/G.
Beschreibung: Ohrclips mit Stiften.
Punze "Weyersberg".
Provenienz: Erworben 1983 bei Weyersberg, Düsseldorf.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weyersberg   Schmuck   1980er   Ohrclips   Platin   Diamant   Deutschland