Fine Jewels
Fine Jewels | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 1141 | Cartier | Diamant-Ohrclips

Taxe
1.300 - 1.500 €
2.112 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Diamant-Ohrclips.

Herkunft: Frankreich.
Material: 750/- Gelb-, Weiß- und Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
Maße: Länge 2,0 cm.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,3 ct. H/VVS.
Beschreibung: Signiert "Cartier", Refernznummer 791927. Original Box anbei.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73434-4

Cartier   Schmuck   Moderner Schmuck   Ohrschmuck   Gold   Diamant   Frankreich

  • Taxe: 3.600 - 4.000 €
    Nachverkauf
    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.000 - 2.600 €
    Nachverkauf
    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 18.000 - 22.000 €
    Nachverkauf
    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 6.000 - 8.000 €
    Nachverkauf
    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 500 - 600 €
    Nachverkauf
    Jewels Quarterly | ONLINE ONLY | Auktion: 20.06.2022