Los 1191 | Diamant-Ohrhänger

Taxe
250 - 300 €
452 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ohrhänger verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ohrhänger
DIAMANT-OHRHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
Maße: Länge 2,9 cm.
Diamanten: 22 Brillanten Ø 1,5 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-48

Schmuck   2000er   Ohrhänger   Weißgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion