Los 630

Taxe
Zuschlag
4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-OHRSTECKCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,5 g.
Maße: 3,5 x 2,5 cm.
Diamanten: 92 Diamanten im Brillant-, Navette- und Baguette-Schliff zus. ca. 8,4 ct., VS-SI/K-L.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1990er   Ohrclips   Weißgold   Diamant   Deutschland