Los 429 | Diamant-Ohrstecker

Taxe
3.100 - 3.400 €
6.450 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ohrstecker verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ohrstecker
DIAMANT-OHRSTECKER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 950/- Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 2,5 g.
Diamanten: 2 Brillanten, 1. Ca. 1,1 ct., 2. Ca. 1,0 ct., SI1-2/J-K.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt

Schmuck   Ohrstecker   Platin   Diamant   Deutschland

Inventar Nummer: 68246-85