Los 1181 | Chopard | Diamant-Ohrstecker

Taxe
500 - 600 €
710 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Happy Diamonds. Diamant-Ohrstecker.

Herkunft: Schweiz.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Ø ca. 1,0 cm.
Diamanten: 2 kleine Brillanten.
Beschreibung: Signiert "CHOPARD", Refernz-Nr. 9790788, 83/2897.

+49 221 92 58 62 420

Los: 67056-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Schmuck   Happy Diamonds   Ohrstecker   Weißgold   Diamant   Schweiz

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion

  • Taxe: 5.000 - 7.000 €
    Nachverkauf
    Fine Jewels | Auktion: 18.11.2021
  • Taxe: 1.100 - 1.200 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 800 - 1.000 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 1.000 - 1.200 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 1.800 - 2.000 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 3.300 - 4.000 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 1.500 - 2.000 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 4.000 - 5.000 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 2.400 - 3.000 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 1.000 - 1.200 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021
  • Taxe: 1.500 - 2.500 €
    Watches | Auktion: 02.12.2021