Los 49 | Diamant-Ohrstecker
Taxe
400
- 500
528 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ohrstecker verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-OHRSTECKER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, getestet, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: 1,1 x 1,9 cm.
Diamanten: 16 Brillanten Ø ca. 1,3 - 1,8 mm.
Zustand: Guter Zustand, Tragespuren sichtbar in Form von kleinen Kratzern.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: 1,1 x 1,9 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73573-8