Los 49 | Diamant-Ohrstecker

Taxe
400 - 500 €
528 €
Taxe
400 - 500 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ohrstecker verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ohrstecker
DIAMANT-OHRSTECKER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, getestet, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: 1,1 x 1,9 cm.
Diamanten: 16 Brillanten Ø ca. 1,3 - 1,8 mm.

Zustand: Guter Zustand, Tragespuren sichtbar in Form von kleinen Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73573-8

Schmuck   Ohrschmuck   Gelbgold   Diamant